Отзывы о спектакле «Премьера спектакля "Cherchez la Femme"»

5,0
Отзывов — 1
Арина
5 / 5

Очень понравилось!

Ходила уже дважды. Очень понравилась премьера, поэтому сходила повторно, но уже на другой состав. Волшебно наблюдать, как в зависимости от актёров пьеса играет новыми красками. Обязательно приду ещё и приведу коллег с работы!