Очень понравилось!
Ходила уже дважды. Очень понравилась премьера, поэтому сходила повторно, но уже на другой состав. Волшебно наблюдать, как в зависимости от актёров пьеса играет новыми красками. Обязательно приду ещё и приведу коллег с работы!